Pantalla de pantalla LED de P6 Mobile Digital Billboard al aire libre con IP65 Impermeable 960x960mm gabinete y 4500-5500cd / m2 Brillo
Product Details
| Paso de píxeles: | 6mm | Brillo: | 4500-5500cd/m² |
|---|---|---|---|
| Profundidad de color: | 16 bits | Temperatura de color: | 2000K ~ 10000K |
| Relación de contraste: | 4000:1 | Temperatura de funcionamiento: | -10-45°C |
| Resolución: | 240 puntos*240 puntos | Clasificación impermeable: | IP65 |
| Ángulo de visión: | 140/120 | Consumo de energía: | 525W/m² |
| Frecuencia de actualización: | 3840-7680 Hz | Fuente de alimentación: | 110V-220V, CA 110V/220V-5V60A |
| Tamaño del módulo: | 320x160MM | Tamaño del gabinete: | 960x960 mm |
| Esperanza de vida: | 100000horas | ||
| Resaltar |
Pantalla de pantalla LED exterior impermeable IP65,Cartelera digital móvil con tamaño de gabinete de 960x960 mm,Pantalla LED para camión con brillo de 4500-5500cd/m² |
||
Product Description
| Número de modelo | P6 Exterior |
| Paso de píxel | 6mm |
| Tamaño del gabinete | 960x960mm |
| Tamaño del módulo | 320x160mm |
| Resolución por gabinete | 240 puntos × 240 puntos |
| Densidad de píxeles | 27.778 puntos/m² |
| Brillo | 4500-5500 cd/m² |
| Ángulo de visión | 140°/120° |
| Frecuencia de actualización | 3840-7680 Hz |
| Profundidad de color | 16 bits |
| Relación de contraste | 4000:1 |
| Consumo de energía | 525W/m² |
| Clasificación de resistencia al agua | IP65 |
| Temperatura de funcionamiento | -10°C a 45°C |
| Temperatura de color | 2000K~10000K |
| Fuente de alimentación | CA 110V/220V - 5V60A |
| Especificación LED | SMD1921 |
| IC | Chipone ICN2153 |
| Configuración de píxeles | 1R1G1B |
| Sistema de control | Sistema NovaStar |
| Acceso de servicio | Servicio trasero |
| Vida útil | 100.000 horas |
| Garantía | 2 años |
| Certificaciones | CE, FCC |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
- Clasificación de resistencia al agua IP65 para un rendimiento fiable en exteriores
- Alto brillo (4500-5500 cd/m²) para legibilidad a la luz del sol
- Diseño móvil para montaje en camiones y vehículos
- Compatible con CMS de terceros para gestión remota
- Monitorización del estado en tiempo real y control de energía remoto
- Plataforma de gestión de dispositivos remota basada en la nube
- Opciones de montaje personalizadas y soporte de suelo disponibles
- Alta frecuencia de actualización (3840-7680 Hz) para una reproducción de vídeo fluida
Product Highlights
Cartelera LED móvil P6 para camiones: IP65 a prueba de agua, brillo de 4500-5500cd/m², frecuencia de actualización de 3840Hz. Certificado CE/FCC, garantía de 2 años. Opciones de montaje personalizadas disponibles para publicidad exterior.
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.