LEDKING IP65 Pantalla de LED exterior impermeable con 5000-7000cd/m2 Brillo y 100000 horas de vida útil
Product Details
| Paso de píxeles: | 6 mm, 8 mm, 10 mm. ¿Qué quieres decir? | Brillo: | 5000-7000cd/m² |
|---|---|---|---|
| Profundidad de color: | 16 bits | Temperatura de color: | 2000K ~ 10000K |
| Relación de contraste: | 4000:1 | Temperatura de funcionamiento: | -10°C ~ 45°C |
| Densidad de píxeles: | 27778/15625/10000 puntos/m² | Consumo de energía: | 650 W/m2 |
| Fuente de alimentación: | 110v-220v | Frecuencia de actualización: | 3840-7680 Hz |
| Resolución: | 160 puntos*160 puntos, 120 puntos*120 puntos, 96 puntos*96 puntos | Ángulo de visión: | 140° |
| Clasificación impermeable: | IP65 | Tamaño del gabinete: | 960*960mm |
| Esperanza de vida: | 100000horas | ||
| Resaltar |
IP65 cartel LED a prueba de agua,Pared de vídeo LED de brillo de 5000-7000cd/m²,Pantalla LED para exteriores con vida útil de 100000 horas |
||
Product Description
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Opciones de tono de píxel | P6 (6 mm), P8 (8 mm), P10 (10 mm) |
| Brillo | 5000-7000 cd/m2 |
| Resolución | P6: 160 × 160 puntos, P8: 120 × 120 puntos, P10: 96 × 96 puntos |
| Densidad de píxeles | P6: 27.778 puntos/m2, P8: 15.625 puntos/m2, P10: 10.000 puntos/m2 |
| Calificación de impermeabilidad | Protección IP65 |
| Ángulo de visión | 140° |
| Tasa de actualización | 3840-7680 Hz |
| Profundidad del color | 16 bits |
| Relación de contraste | 4000:1 |
| Consumo de energía | 650 W/m2 |
| Temperatura de funcionamiento | -10 °C a 45 °C |
| Duración de vida | 100000 horas |
| Garantización | 2 años |
- Certificación de resistencia al agua IP65 para la durabilidad en exteriores
- Alto brillo (5000-7000 cd/m2) para la legibilidad de la luz solar
- Opciones de paso de múltiples píxeles para una distancia de visión óptima
- Compatibilidad del sistema de control NOVA Star
- Capacidades de gestión remota de dispositivos
- Compatibilidad con CMS de terceros
- Opciones de montaje en pared y montaje personalizado
- Ángulo de visión amplio de 140°
- Alta frecuencia de actualización (3840-7680Hz) para una reproducción de vídeo sin problemas
- Sistema de responsabilidad del ingeniero de ventas uno a uno
- Análisis del proyecto y suministro de una solución óptima
- Seguimiento completo de pedidos con actualizaciones detalladas
- Formación en instalación y uso
- Servicio y apoyo postventa completos
Product Highlights
Pantallas LED para exteriores impermeables IP65 (P6/P8/P10) con brillo de 5000-7000cd/m² para una visibilidad clara. Cuenta con una frecuencia de actualización de 3840-7680 Hz, administración remota y certificación CE/FCC. Construcción duradera con una vida útil de 100.000 horas.
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.