Pantalla LED P8 con paso de píxel de 8 mm, brillo de 5000-6000cd/m² y resistencia al agua IP65 para publicidad exterior
Product Details
| Paso de píxeles: | 8mm | Brillo: | 5000-6000cd/m² |
|---|---|---|---|
| Profundidad de color: | 16 bits | Temperatura de color: | 2000K ~ 10000K |
| Relación de contraste: | 4000:1 | Temperatura de funcionamiento: | -10-45°C |
| Resolución: | 120 puntos*120 puntos | Clasificación impermeable: | IP65 |
| Ángulo de visión: | 140/120 | Consumo de energía: | 488W/m² |
| Frecuencia de actualización: | 3840-7680 Hz | Fuente de alimentación: | 110V-220V, CA 110V/22OV-5V60A |
| Tamaño del módulo: | 320x160MM | Tamaño del gabinete: | 960x960 mm |
| Esperanza de vida: | 100000horas | ||
| Resaltar |
Pantalla LED con paso de píxeles de 8 mm,Pantalla LED para exteriores con brillo de 5000-6000cd/m²,IP65 pared video de la prenda impermeable LED |
||
Product Description
- Alto brillo de 5000-6000cd/m² para una excelente visibilidad en exteriores
- Clasificación de resistencia al agua IP65 para operación en todo tipo de clima
- Amplio ángulo de visión de 140/120 grados
- Alta tasa de refresco de 3840-7680Hz para una reproducción de video fluida
- Gestión remota de contenido y monitorización en tiempo real
- Compatible con sistemas CMS de terceros
- Larga vida útil de 100.000 horas
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Pixel Pitch | 8mm |
| Brillo | 5000-6000cd/m² |
| Densidad de Píxeles | 15.625 puntos/m² |
| Tasa de Refresco | 3840-7680Hz |
| Clasificación de Impermeabilidad | IP65 |
| Ángulo de Visión | 140/120 grados |
| Consumo de Energía | 488W/m² |
| Temperatura de Operación | -10°C a 45°C |
| Tamaño del Módulo | 320x160mm |
| Tamaño del Gabinete | 960x960mm |
| Sistema de Control | Sistema Novastar |
| Garantía | 2 Años |
- Sistema de responsabilidad de ingeniero de ventas uno a uno
- Análisis de proyectos y provisión de soluciones óptimas
- Seguimiento completo del pedido con actualizaciones detalladas
- Guía de instalación y uso
- Servicio y soporte postventa integral
Product Highlights
Marcador de estadio LED P8 para exteriores con brillo de 5000-6000 cd/m² y clasificación de impermeabilidad IP65. Cuenta con una frecuencia de actualización de 3840 Hz+, sistema de control Novastar, certificación CE/FCC. Ideal para canchas deportivas, publicidad y eventos con garantía de 2 años.
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.