Pantalla LED exterior a prueba de agua IP65 con frecuencia de actualización de 3840 Hz y vida útil de 100000 horas
Product Details
| Brillo: | 4 000 cd/m2 | Profundidad de color: | 4096 * 4096 * 4096 |
|---|---|---|---|
| Relación de contraste: | 4000: 1 | Clasificación IP: | IP65 |
| Esperanza de vida: | 100000horas | Densidad de píxeles: | 65536 Dot/m2 |
| Paso de píxeles: | 3.91 mm | Resolución: | 128 punto * 256 punto, punto 128*128 |
| Ángulo de visión: | 170/120 | Resolución de pantalla: | 3840 x 2160 |
| Tamaño del panel: | 250*250mm | Frecuencia de actualización: | 3840hz |
| Método de conducción: | escaneo 1/16 | Consumo máximo de energía: | 200W/PCS |
| Temperatura de trabajo: | -20℃~+50℃ | ||
| Resaltar |
IP65 pared video de la prenda impermeable LED,3840HZ Tasa de actualización Cartelera digital,Pantalla LED para exteriores con vida útil de 100000 horas |
||
Product Description
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Tipo de producto | Display de LED |
| Aplicación | Interior y exterior |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Garantización | 2 años |
| Tamaño del panel | Personalizado |
| Densidad de píxeles | 64 puntos × 64 puntos |
| Pitch de los píxeles | 3.91 mm |
| Entrada de la pantalla | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Ángulo de visión | 160° |
| Resolución de la pantalla | Las demás partidas |
| Color de la pantalla | Color completo |
- Publicación de publicidad
- Muestras de bienvenida
- Empresas de autoservicio
- Salones de exposiciones
- Aeropuertos y metros
- Tiendas minoristas y centros comerciales
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Tamaño del módulo LED | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos eléctricos. |
| Tamaño del panel LED | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Peso del panel | 7.3KG / 13KG |
| Tasa de actualización | 3840 Hz |
| Método de accionamiento | ¿Qué es la vida? 1/16 |
| Brillo | 1200 nits |
| Fuente de alimentación | Chuanglian / G-energía / MeanWell |
| Tarjeta de recepción | Novastar / Linsn / Colorlight / Huidu |
| Consumo máximo de energía | 200 W por pieza |
| Temperatura de trabajo | -20 °C a +50 °C |
| Mejor distancia de visión | Entre 3 y 40 m |
| Ángulo de visión | H: 140°; V: 140° |
| Duración de vida | 100,000 horas |
| Sistema de trabajo | Las ventanas |
| Parámetro | P6 en el exterior.67 | P8 para exteriores | P8 para exteriores |
|---|---|---|---|
| Dimensión del panel | 320 mm × 160 mm | 256 mm × 128 mm | 320 mm × 160 mm |
| Pitch de los píxeles | 6.67 mm | 8 mm | 8 mm |
| Densidad de píxeles | 22477 puntos por m2 | 15625 puntos por m2 | 15625 puntos por m2 |
| Configuración de píxeles | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos de motor no se aplicarán. | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos de motor no se aplicarán. | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos de motor no se aplicarán. |
| Especificación | Se trata de un sistema de control de las emisiones de CO2 | Se trata de un sistema de control de las emisiones de CO2 | Se trata de un sistema de control de las emisiones de CO2 |
| Consumo máximo de energía | 43 W | 28W | 40 W |
| Peso del panel | 0.45KG | 0.3KG | 0.5KG |
Product Highlights
Pantalla LED P3.91 para uso interior/exterior. Brillo de 4000 cd/m², clasificación IP65, vida útil de 100.000 horas. Ideal para escenarios, centros comerciales, aeropuertos. Garantía de 2 años, tamaños personalizados disponibles.
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.