Pantalla LED exterior impermeable IP65 de 500x500mm con frecuencia de actualización de 3840-7680Hz y gabinete de aluminio fundido a presión
Product Details
| Paso de píxeles: | 2,6 mm, 2,9 mm, 3,91 mm | Brillo: | 4000-5000 cd/m² |
|---|---|---|---|
| Profundidad de color: | 16 bits | Temperatura de color: | 2000K ~ 10000K |
| Relación de contraste: | 4000:1 | Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| Consumo de energía: | 600W/m² | Fuente de alimentación: | 110v-220v |
| Frecuencia de actualización: | 3840-7680 Hz | Ángulo de visión: | 170 ° |
| Clasificación impermeable: | IP65 | Material del gabinete: | Aluminio fundido a presión |
| Tamaño del gabinete: | 500mm*500mm/500*1000mm | Tamaño del módulo: | 250*250mm |
| Esperanza de vida: | 100000horas | ||
| Resaltar |
IP65 pared video de la prenda impermeable LED,Pantalla LED de alquiler con frecuencia de actualización de 3840-7680 Hz,Pantalla LED para exteriores con gabinete de aluminio fundido a presión |
||
Product Description
- Alto brillo de 4000-5000 cd/m² para una excelente visibilidad en exteriores
- Clasificación impermeable IP65 para operación en todo tipo de clima
- Amplio ángulo de visión de 170°
- Múltiples opciones de paso de píxeles: P2.6, P2.9, P3.91
- Alta frecuencia de actualización de 3840-7680 Hz para una reproducción de video fluida
- Profundidad de color de 16 bits para colores vibrantes y realistas
- Múltiples opciones de montaje: pared, techo, soporte de suelo, personalizado
- Gestión remota de contenido y monitorización en tiempo real
- Larga vida útil: 100.000 horas
| Tipo de producto | Pantalla LED |
| Aplicación | Exterior |
| Pasos de píxeles | 2.6mm, 2.9mm, 3.91mm |
| Brillo | 4000-5000 cd/m² |
| Temperatura de color | 2000K~10000K |
| Temperatura de funcionamiento | -20℃~60℃ |
| Opciones de resolución | 192×192, 172×172, 128×128 |
| Clasificación de impermeabilidad | IP65 |
| Ángulo de visión | 170° |
| Relación de contraste | 4000:1 |
| Consumo de energía | 600W/m² |
| Profundidad de color | 16 bits |
| Frecuencia de actualización | 3840-7680Hz |
| Fuente de alimentación | 110V-220V |
| Material del gabinete | Aluminio fundido a presión |
| Tamaño del gabinete | 500mm×500mm / 500×1000mm |
| Tamaño del módulo | 250mm×250mm |
| Sistema de control | Sistema NovaStar |
| Garantía | 2 años |
| Certificaciones | FCC, CE |
Product Highlights
Pantalla LED de alquiler para exteriores con brillo de 4000-5000 cd/m², resistencia al agua IP65 y vida útil de 100.000 horas. Cuenta con una frecuencia de actualización de 3840-7680 Hz, un ángulo de visión de 170° y administración remota. Certificado FCC/CE. Ideal para eventos, publicidad y exhibiciones comerciales.
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.