Pantalla de pantalla LED exterior con P3.91 P4.81 Pitch de píxeles IP65 a prueba de agua y 4500-5000cd/m2 Brillo para alquiler LED Video Wall
Product Details
| Paso de píxeles: | 3,91 mm, 4,81 mm | Brillo: | 4500-5000cd/m² |
|---|---|---|---|
| Profundidad de color: | 16 bits | Temperatura de color: | 2000K ~ 10000K |
| Relación de contraste: | 4000:1 | Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| Consumo de energía: | 600W/m² | Fuente de alimentación: | 110v-220v |
| Frecuencia de actualización: | 3840-7680 Hz | Ángulo de visión: | 170 ° |
| Clasificación impermeable: | IP65 | Material del gabinete: | Aluminio fundido a presión |
| Tamaño del gabinete: | 500mm*500mm/500*1000mm | Tamaño del módulo: | 250*250mm |
| Esperanza de vida: | 100000horas | ||
| Resaltar |
P3.91 P4.81 Pixel Pitch LED Video Wall,IP65 Pantalla de pantalla LED exterior impermeable,4500-5000 cd/m2 Brillo Pantalla LED de alquiler |
||
Product Description
| Separación entre píxeles | 3.91mm, 4.81mm |
| Densidad de píxeles | 65,410 puntos/m² (P3.91), 43,222 puntos/m² (P4.81) |
| Brillo | 4500-5000 cd/m² |
| Resolución por gabinete | 128×128, 104×104 |
| Frecuencia de actualización | 3840-7680 Hz |
| Profundidad de color | 16 bits |
| Relación de contraste | 4000:1 |
| Ángulo de visión | 170° |
| Material del gabinete | Aluminio fundido a presión |
| Tamaño del gabinete | 500×500mm / 500×1000mm |
| Tamaño del módulo | 250×250mm |
| Clasificación de impermeabilidad | IP65 |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Consumo de energía | 600W/m² |
| Fuente de alimentación | 110V-220V |
| Sistema de control | Sistema NovaStar |
| Velocidad de escaneo | 1/16S, 1/13S |
| Controlador IC | ICN2153 |
| Acceso de servicio | Servicio frontal/trasero |
| Vida útil | 100,000 horas |
| Garantía | 2 años |
| Certificaciones | FCC, CE |
- Alto brillo (4500-5000 cd/m²) para una excelente legibilidad a la luz del sol
- Clasificación de impermeabilidad IP65 para un funcionamiento fiable en exteriores
- Amplio ángulo de visión de 170° para una cobertura óptima de la audiencia
- Alta frecuencia de actualización (3840-7680 Hz) para una reproducción de vídeo fluida
- Gabinete de aluminio fundido a presión para mayor durabilidad y disipación de calor
- Gestión remota de contenido y monitorización del estado en tiempo real
- Múltiples opciones de montaje: pared, techo, soporte de suelo, personalizado
- Compatible con CMS de terceros para una gestión flexible de contenidos
- Sistema de responsabilidad de ingeniero de ventas uno a uno
- Análisis de proyectos y provisión de soluciones óptimas
- Seguimiento de pedidos con actualizaciones detalladas del progreso
- Guía de instalación y uso
- Soporte integral postventa
Product Highlights
Pantallas LED de alquiler para exterior (P3.91/P4.81) con brillo 4500-5000cd/m², impermeabilidad IP65 y garantía de 2 años. Cuenta con una frecuencia de actualización de 3840-7680 Hz, sistema de control Novastar y administración remota. Ideal para estadios, publicidad y exhibiciones comerciales.
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.