Pantalla LED exterior impermeable IP65 de 960*960 mm con brillo de 5000-7000 cd/m² para alta visibilidad
Product Details
| Brillo: | 5000-7000cd/m² | Profundidad de color: | 16 bits |
|---|---|---|---|
| Temperatura de color: | 2000K ~ 10000K | Relación de contraste: | 4000:1 |
| Temperatura de funcionamiento: | -10°C ~ 45°C | Consumo de energía: | 650 W/m2 |
| Fuente de alimentación: | 110v-220v | Frecuencia de actualización: | 3840-7680 Hz |
| Ángulo de visión: | 140° | Clasificación impermeable: | IP65 |
| Tamaño del gabinete: | 960*960mm | Esperanza de vida: | 100000horas |
| Especificación LED: | SMD 3535 | configuración de píxeles: | 1R1G1B |
| Velocidad de escaneo: | 1/6S 1/2S | ||
| Resaltar |
Pantalla LED para exteriores de 960 * 960 mm,IP65 pared video de la prenda impermeable LED,Cartelera digital de brillo de 5000-7000cd/m² |
||
Product Description
- Alto brillo 5000-7000cd/m2 para una excelente legibilidad a la luz solar
- Calificación de impermeabilidad IP65 para un funcionamiento al aire libre fiable
- Ángulo de visión de 140° para una visibilidad máxima
- Eficiencia energética con un consumo de energía de 650 W/m2
- Larga vida útil de 100.000 horas
- Gestión remota y capacidad de control en la nube
- Opciones de montaje en la pared y de montaje personalizado disponibles
| Número de modelo | P8 para exteriores P10 |
| Tamaño del gabinete | 960 × 960 mm |
| Material de los gabinetes | Hierro impermeable |
| Pitch de los píxeles | 8 mm, 10 mm. ¿Qué quieres decir? |
| Densidad de píxeles | En el caso de los vehículos de motor, el número de puntos es el siguiente: |
| Resolución por gabinete | 120 × 120 puntos (P8), 96 × 96 puntos (P10) |
| Brillo | 5000-7000 cd/m2 |
| Ángulo de visión | 140° |
| Tasa de actualización | 3840-7680 Hz |
| Profundidad del color | 16 bits |
| Relación de contraste | 4000:1 |
| Calificación de impermeabilidad | Protección IP65 |
| Temperatura de funcionamiento | -10 °C a 45 °C |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Consumo de energía | 650 W/m2 |
| Especificación del LED | Las demás: |
| Chip de circuito integrado | Las demás sustancias: |
| Velocidad de exploración | 1/6S, 1/2S |
| Sistema de control | Nova Star |
| Garantización | 2 años |
| Certificaciones | CE, FCC |
Product Highlights
Pantalla LED para exteriores P8/P10 de alto brillo (5000-7000cd/m²) con clasificación de impermeabilidad IP65, certificación CE/FCC. Cuenta con una frecuencia de actualización de 3840-7680 Hz, un ángulo de visión de 140° y gestión remota de la nube. Ideal para centros comerciales, aeropuertos y publicidad exterior con garantía de 2 años.
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.