Indoor Interactive LED Video Wall con 3,91 mm de Pixel Pitch 800-1000cd/m2 Brillo y ángulo de visión de 170° para escenario y fiesta
Product Details
| Paso de píxeles: | 3,91 mm | Brillo: | ² de los 800-1000cd/m |
|---|---|---|---|
| Profundidad de color: | 16 bits | Temperatura de color: | 2000K ~ 10000K |
| Relación de contraste: | 4000:1 | Temperatura de funcionamiento: | -10°C ~ 45°C |
| Densidad de píxeles: | 65410 puntos/m | Consumo de energía: | 400 W/m2 |
| Fuente de alimentación: | 110v-220v | Frecuencia de actualización: | 3840-7680 Hz |
| Ángulo de visión: | 170 ° | Clasificación impermeable: | IP43 |
| Tamaño del gabinete: | 500 mm*1000 mm | Tamaño del módulo: | 250x250 mm |
| Esperanza de vida: | 100000horas | ||
| Resaltar |
Pared de video LED con paso de píxel de 3,91 mm,Pantalla LED de brillo de 800-1000cd/m² |
||
Product Description
| Tipo de Producto | Pantalla LED |
| Número de Modelo | Interior P3.91 |
| Separación de Píxeles | 3.91mm |
| Densidad de Píxeles | 65,410 puntos/m² |
| Resolución por Módulo | 128 × 256 puntos |
| Brillo | 800-1000 cd/m² |
| Frecuencia de Actualización | 3840-7680 Hz |
| Profundidad de Color | 16 bits |
| Relación de Contraste | 4000:1 |
| Ángulo de Visión | 170° |
| Especificación LED | SMD 2121 |
| Configuración de Píxeles | 1R1G1B |
| Controlador IC | Chipone ICN1065 |
| Tasa de Escaneo | Escaneo 1/16 |
| Tamaño del Gabinete | 500mm × 1000mm |
| Tamaño del Módulo | 250mm × 250mm |
| Material del Gabinete | Aluminio Fundido a Presión |
| Consumo de Energía | 400W/m² |
| Fuente de Alimentación | 110V-220V |
| Temperatura de Operación | -10°C a 45°C |
| Clasificación de Impermeabilidad | IP43 |
| Vida Útil | 100,000 Horas |
| Garantía | 2 Años |
| Certificaciones | CE, FCC |
| Sistema de Control | NOVA Star |
- Píxel de 3.91mm de alta resolución para una calidad de imagen nítida
- Capacidad de pantalla táctil interactiva
- Reproducción a todo color con profundidad de color de 16 bits
- Visible a la luz del sol con un brillo de 800-1000 cd/m²
- Amplio ángulo de visión de 170°
- Compatibilidad con CMS de terceros
- Gestión remota de dispositivos y monitorización en tiempo real
- Control de energía remoto basado en la nube
- Opciones de montaje personalizadas disponibles
- Adecuado para pistas de baile, escenarios e instalaciones interactivas
Product Highlights
Pantalla LED P3.91 para interiores con brillo de 800-1000 cd/m², frecuencia de actualización de 3840-7680 Hz y clasificación IP43. Cuenta con administración remota, garantía de 2 años, certificación CE/FCC y montaje personalizado para escenarios, clubes y tiendas minoristas.
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.