Pared de vídeo LED exterior con P2.97mm Pitch de píxeles IP65 a prueba de agua y tasa de actualización de 3840-7680Hz para eventos de alquiler
Product Details
| Paso de píxeles: | 2.97m m | Brillo: | 4000 a 4500 CD/m2 |
|---|---|---|---|
| Profundidad de color: | 16 bits | Temperatura de color: | 2000K ~ 10000K |
| Relación de contraste: | 4000:1 | Consumo de energía: | ² de los 550W/m |
| Frecuencia de actualización: | 3840-7680 Hz | Ángulo de visión: | 170 ° |
| Clasificación impermeable: | IP65 | Temperatura de funcionamiento: | -10°C ~ 45°C |
| Tamaño del gabinete: | 500mm*500mm/500*1000mm | Tamaño del módulo: | 250*250mm |
| Densidad de píxeles: | 112910 puntos/㎡ | Fuente de alimentación: | 110v-220v |
| Velocidad de escaneo: | 1/21S | ||
| Resaltar |
Pared de video LED con paso de píxel de P2.97 mm,Pantalla de pantalla LED exterior impermeable IP65,Pantalla LED de alquiler con frecuencia de actualización de 3840-7680 Hz |
||
Product Description
| Paso de píxel | 2.97mm |
| Brillo | 4000-4500 cd/m² |
| Resolución por Panel | 168x168 puntos |
| Densidad de Píxeles | 112,910 puntos/m² |
| Frecuencia de Actualización | 3840-7680Hz |
| Profundidad de Color | 16 bits |
| Relación de Contraste | 4000:1 |
| Ángulo de Visión | 170° |
| Tamaño del Gabinete | 500x500mm / 500x1000mm |
| Tamaño del Módulo | 250x250mm |
| Material del Gabinete | Aluminio fundido a presión |
| Consumo de Energía | 550W/m² |
| Fuente de Alimentación | 110V-220V |
| Clasificación de Impermeabilidad | IP65 |
| Temperatura de Operación | -10°C a 45°C |
| Sistema de Control | Sistema NovaStar |
| Tasa de Escaneo | 1/21S |
| Controlador IC | ICN2153 |
| Acceso de Servicio | Servicio Frontal/Trasero |
| Vida Útil | 100,000 Horas |
| Garantía | 2 Años |
| Certificaciones | FCC, CE |
- Alto brillo para una excelente legibilidad a la luz del sol
- Clasificación de impermeabilidad IP65 para uso en exteriores
- Gabinete de aluminio fundido a presión para mayor durabilidad
- Gestión remota de contenido y monitoreo en tiempo real
- Compatible con CMS de terceros
- Múltiples opciones de montaje: pared, techo, soporte de suelo
- Amplio ángulo de visión de 170 grados
- Plataforma de gestión remota de dispositivos basada en la nube
Product Highlights
Video wall LED P2.97 para exteriores con brillo de 4500 cd/m² y resistencia al agua IP65. Cuenta con una frecuencia de actualización de 3840 Hz, una vida útil de 100 000 horas y certificación FCC/CE. Ideal para alquiler de eventos y publicidad.
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.