Pantalla de pared de video LED para exteriores con paso de píxel P4 duradero con resistencia al agua IP65 y brillo de 4500-5500cd/m²
Product Details
| Paso de píxeles: | 4mm | Brillo: | 4500-5500cd/m² |
|---|---|---|---|
| Profundidad de color: | 16 bits | Temperatura de color: | 2000K ~ 10000K |
| Relación de contraste: | 4000:1 | Consumo de energía: | 675W/m² |
| Frecuencia de actualización: | 3840-7680 Hz | Ángulo de visión: | 140/120 |
| Clasificación impermeable: | IP65 | Temperatura de funcionamiento: | -10-45°C |
| Tamaño del módulo: | 320x160MM | Tamaño del gabinete: | 960x960 mm |
| Densidad de píxeles: | 62500 puntos por m2 | Especificación LED: | SMD1921 |
| Fuente de alimentación: | 110V-220V, CA 110V/220V-5V40A | ||
| Resaltar |
Pared de video LED con paso de píxel P4,Pantalla de pantalla LED exterior impermeable IP65,Panel LED fijo de brillo 4500-5500cd/m² |
||
Product Description
- Alto brillo de 4500-5500cd/m² para una excelente legibilidad a la luz del sol
- Clasificación impermeable IP65 para un funcionamiento fiable en exteriores
- Amplio ángulo de visión de 140/120 grados
- Alta frecuencia de actualización de 3840-7680Hz para una reproducción de video fluida
- Profundidad de color de 16 bits para colores vibrantes y realistas
- Gestión remota de dispositivos con monitorización en tiempo real
- Compatible con sistemas de gestión de contenidos de terceros
- Larga vida útil de 100.000 horas
| Separación entre píxeles | 4mm |
| Densidad de píxeles | 62.500 puntos/m² |
| Resolución por módulo | 240 × 240 puntos |
| Tamaño del módulo | 320 × 160mm |
| Tamaño del gabinete | 960 × 960mm |
| Brillo | 4500-5500cd/m² |
| Temperatura de color | 2000K-10000K |
| Relación de contraste | 4000:1 |
| Frecuencia de actualización | 3840-7680Hz |
| Ángulo de visión | 140°/120° |
| Consumo de energía | 675W/m² |
| Temperatura de funcionamiento | -10°C a 45°C |
| Clasificación de impermeabilidad | IP65 |
| Sistema de control | Sistema NovaStar |
| Especificación LED | SMD1921 |
| IC | Chipone ICN2153 |
| Configuración de píxeles | 1R1G1B |
| Fuente de alimentación | CA 110V/220V-5V40A |
| Garantía | 2 años |
| Certificaciones | CE, FCC |
- Sistema de responsabilidad de ingeniero de ventas uno a uno
- Análisis de proyectos y provisión de soluciones óptimas
- Seguimiento completo del pedido con actualizaciones detalladas
- Guía de instalación y uso
- Soporte postventa integral
Product Highlights
Videowall LED P4 para exteriores con brillo de 4500-5500 cd/m², clasificación de impermeabilidad IP65 y vida útil de 100 000 horas. Cuenta con una frecuencia de actualización de 3840-7680 Hz, certificación CE/FCC y administración remota. Ideal para centros comerciales, eventos deportivos y exhibiciones publicitarias exteriores.
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.