Pantalla LED exterior impermeable IP65 con paso de píxel P3.91 y brillo de 4500-5000 cd/m² para pared de video LED de alquiler
Product Details
| Paso de píxeles: | 3,91 mm | Brillo: | 4500-5000 cd/m² |
|---|---|---|---|
| Profundidad de color: | 16 bits | Temperatura de color: | 2000K ~ 10000K |
| Relación de contraste: | 4000:1 | Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| Densidad de píxeles: | 65410 puntos/m2 | Consumo de energía: | 600W/m² |
| Fuente de alimentación: | 110v-220v | Frecuencia de actualización: | 3840-7680 Hz |
| Resolución: | 128 puntos*128 puntos | Ángulo de visión: | 170 ° |
| Clasificación impermeable: | IP65 | Material del gabinete: | Aluminio fundido a presión |
| Tamaño del gabinete: | 500mm*500mm/500*1000mm | ||
| Resaltar |
Pared de video LED con paso de píxel de P3.91 mm,Pantalla de pantalla LED exterior impermeable IP65,Pantalla LED de alquiler de brillo de 4500-5000 cd/m² |
||
Product Description
| Separación entre píxeles | 3.91mm |
| Densidad de píxeles | 65,410 puntos/m² |
| Brillo | 4500-5000 cd/m² |
| Frecuencia de actualización | 3840-7680Hz |
| Profundidad de color | 16 bits |
| Relación de contraste | 4000:1 |
| Ángulo de visión | 170° |
| Resolución por gabinete | 128×128 puntos |
| Material del gabinete | Aluminio fundido a presión |
| Tamaño del gabinete | 500×500mm / 500×1000mm |
| Tamaño del módulo | 250×250mm |
| Consumo de energía | 600W/m² |
| Fuente de alimentación | 110V-220V |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Clasificación de impermeabilidad | IP65 |
| Tasa de escaneo | 1/16S |
| Tipo de IC | ICN2153 |
| Acceso de servicio | Servicio frontal/trasero |
| Vida útil | 100,000 horas |
| Garantía | 2 años |
| Certificaciones | FCC, CE |
- Alto brillo (4500-5000 cd/m²) para una excelente legibilidad a la luz del sol
- Sistema de control Novastar avanzado con compatibilidad de CMS de terceros
- Gestión remota de dispositivos con monitorización del estado en tiempo real
- Múltiples opciones de montaje: pared, techo, soporte de suelo, personalizado
- Clasificación de impermeabilidad IP65 para un funcionamiento fiable en exteriores
- Amplio rango de temperatura de funcionamiento (-20°C a 60°C)
- Alta frecuencia de actualización (3840-7680Hz) para una reproducción de vídeo fluida
- Profundidad de color de 16 bits para colores vibrantes y realistas
Product Highlights
Pantalla LED de alquiler para exteriores P3.91 con brillo de 4500-5000 cd/m², clasificación de impermeabilidad IP65 y frecuencia de actualización de 3840-7680 Hz. Cuenta con gabinetes de aluminio fundido, sistema de control Novastar, certificación FCC/CE y opciones de montaje versátiles para eventos y publicidad.
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.