Pantalla LED exterior con paso de píxel de 8MM, impermeable IP65 y brillo de 5000-6000cd/m² para vallas publicitarias digitales
Product Details
| Paso de píxeles: | 8mm | Brillo: | 5000-6000cd/㎡ |
|---|---|---|---|
| Profundidad de color: | 16 bits | Temperatura de color: | 2000K ~ 10000K |
| Relación de contraste: | 4000:1 | Temperatura de funcionamiento: | -10°C-45°C |
| Densidad de píxeles: | 15625 Dot/㎡ | Consumo de energía: | 488W/㎡ |
| Fuente de alimentación: | 110v-220v | Frecuencia de actualización: | 3840-7680 Hz |
| Resolución: | 120x120 | Ángulo de visión: | 140° |
| Clasificación impermeable: | IP65 | Tamaño del módulo: | 320x160MM |
| Tamaño del gabinete: | 960x960 mm | ||
| Resaltar |
Pared de video LED con paso de píxel de 8 mm,Pantalla de pantalla LED exterior impermeable IP65,Cartelera digital de brillo 5000-6000cd/㎡ |
||
Product Description
| Número de Modelo | P8 Exterior |
| Separación de Píxeles | 8MM |
| Densidad de Píxeles | 15625 puntos/m² |
| Resolución | 120x120 |
| Brillo | 5000-6000cd/m² |
| Temperatura de Color | 2000K~10000K |
| Relación de Contraste | 4000:1 |
| Ángulo de Visión | 140° |
| Frecuencia de Actualización | 3840-7680HZ |
| Profundidad de Color | 16 bits |
| Consumo de Energía | 488W/m² |
| Fuente de Alimentación | 110V-220V |
| Temperatura de Operación | -10°C-45°C |
| Clasificación de Impermeabilidad | IP65 |
| Vida Útil | 100.000 Horas |
| Garantía | 2 Años |
| Tamaño del Módulo | 320x160mm |
| Tamaño del Gabinete | 960x960mm |
| Material del Gabinete | Gabinete de Hierro Impermeable |
| Chip IC | Chipone ICN2153 |
| Sistema de Control | NOVA Star |
| Configuración de Píxeles | 1R1G1B |
| Tasa de Escaneo | 1/8S |
| Acceso de Servicio | Servicio Frontal/Trasero |
| Opciones de Montaje | Soporte de suelo, Montaje Personalizado |
| Certificaciones | CE, FCC |
| Legible a la Luz del Sol | Sí |
Product Highlights
Pantalla LED P8 para exteriores: brillo 5000-6000cd/㎡, resistencia al agua IP65, garantía de 2 años. Certificado CE/FCC con gestión remota basada en la nube. Ideal para estadios, publicidad y exhibiciones comerciales.
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.