Pantalla LED exterior impermeable IP65 con brillo de 5000-7000 cd/m² y vida útil de 100000 horas para publicidad
Product Details
| Paso de píxeles: | 10mm | Brillo: | 5000-7000cd/m² |
|---|---|---|---|
| Profundidad de color: | 16 bits | Temperatura de color: | 2000K ~ 10000K |
| Relación de contraste: | 4000:1 | Consumo de energía: | 650 W/m2 |
| Fuente de alimentación: | 110v-220v | Frecuencia de actualización: | 3840-7680 Hz |
| Resolución: | 98 puntos*98 puntos | Ángulo de visión: | 140° |
| Clasificación impermeable: | IP65 | Temperatura de funcionamiento: | -10°C ~ 45°C |
| Tamaño del gabinete: | 960*960mm | Esperanza de vida: | 100000horas |
| Especificación LED: | SMD 3535 | ||
| Resaltar |
Pantalla de pantalla LED exterior impermeable IP65,Pantalla publicitaria LED de brillo de 5000-7000 cd/m²,Cartelera digital de vida útil de 100.000 horas |
||
Product Description
| Número de modelo | P10 para exteriores |
| Pitch de los píxeles | 10 mm |
| Densidad de píxeles | 10,000 puntos/m2 |
| Brillo | 5000-7000 cd/m2 |
| Tasa de actualización | 3840-7680 Hz |
| Profundidad del color | 16 bits |
| Ángulo de visión | 140° |
| Relación de contraste | 4000:1 |
| Calificación de impermeabilidad | Protección IP65 |
| Temperatura de funcionamiento | -10 °C a 45 °C |
| Consumo de energía | 650 W/m2 |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Tamaño del gabinete | 960 × 960 mm |
| Material de los gabinetes | Hierro impermeable |
| Duración de vida | 100000 horas |
| Garantización | 2 años |
| Certificaciones | CE, FCC |
- Alto brillo (5000-7000 cd/m2) para una excelente legibilidad a la luz solar
- Calificación de impermeabilidad IP65 para un funcionamiento al aire libre fiable
- Gestión remota de dispositivos con monitoreo de estado en tiempo real
- Compatibilidad de los sistemas de gestión de contenidos basados en la nube
- Opciones de montaje múltiples, incluido el montaje en pared
- Alta frecuencia de actualización (3840-7680Hz) para una reproducción de vídeo sin problemas
- Profundidad de color de 16 bits para una visualización vibrante y en colores reales
- Ángulo de visión de 140° para una visibilidad máxima
Product Highlights
Cartelera LED para exteriores P10 con brillo de 5000-7000 nits y clasificación de impermeabilidad IP65. Cuenta con una vida útil de 100 000 horas, administración remota de la nube y certificación CE/FCC. Ideal para autopistas, aeropuertos y exhibidores publicitarios.
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.