Muro de video LED 3D a simple vista para exteriores P5 de alto brillo 4500-5500cd/m², valla publicitaria digital impermeable IP65
Product Details
| Paso de píxeles: | 5mm | Brillo: | 4500-5500cd/m² |
|---|---|---|---|
| Profundidad de color: | 16 bits | Temperatura de color: | 2000K ~ 10000K |
| Relación de contraste: | 4000:1 | Frecuencia de actualización: | 3840-7680 Hz |
| Ángulo de visión: | 170 ° | Resolución: | 192 puntos*192 puntos |
| Densidad de píxeles: | 40000 Dot/㎡ | Fuente de alimentación: | 110v-220v |
| Temperatura de funcionamiento: | -10°C ~ 45°C | Clasificación impermeable: | IP65 |
| Tamaño del gabinete: | 960 mm*960 mm | Velocidad de escaneo: | 1/8S |
| Esperanza de vida: | 100000horas | ||
| Resaltar |
Videowall LED de alto brillo de 4500-5500cd/m²,Pantalla de pantalla LED exterior impermeable IP65,Cartelera digital 3D a simple vista |
||
Product Description
- Alto brillo 4500-5500cd/m2 para una excelente visibilidad al aire libre
- Tecnología 3D a simple vista para una visión inmersiva sin gafas
- Calificación de impermeabilidad IP65 para un funcionamiento al aire libre fiable
- Alta frecuencia de actualización (3840-7680Hz) para una reproducción de vídeo sin problemas
- Gran ángulo de visión de 170° para una cobertura máxima del público
- Profundidad de color de 16 bits para una reproducción de color rica y vibrante
- Acceso de servicio delantero/trasero para facilitar el mantenimiento
- 100,000 horas de vida útil para una fiabilidad a largo plazo
| Número de modelo | P5 para exteriores |
| Pitch de los píxeles | 5 mm |
| Densidad de píxeles | 40,000 puntos/m2 |
| Brillo | 4500-5500cd/m2 |
| Tasa de actualización | 3840-7680 Hz |
| Profundidad del color | 16 bits |
| Relación de contraste | 4000:1 |
| Ángulo de visión | 170° |
| Calificación de impermeabilidad | Protección IP65 |
| Temperatura de funcionamiento | -10 °C a 45 °C |
| Tamaño del gabinete | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de la categoría M1 y M2. |
| Material de los gabinetes | Aluminio de fundición a presión |
| Sistema de control | El sistema Novastar |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Garantización | 2 años |
| Certificaciones | FCC, CE |
Product Highlights
Pantalla LED P5 para exteriores: brillo de 5500 nits, resistencia al agua IP65, vida útil de 100 000 horas. Ideal para publicidad de alto impacto en centros comerciales, calles y exposiciones. Certificado FCC/CE, compatible con CMS de terceros.
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.