P3.91mm Pixel Pitch LED Panel de piso de baile con 800-1000cd / m2 Brillo y ángulo de visión de 170 ° para escenario interior
Product Details
| Paso de píxeles: | 3,91 mm | Brillo: | ² de los 800-1000cd/m |
|---|---|---|---|
| Profundidad de color: | 16 bits | Temperatura de color: | 2000K ~ 10000K |
| Relación de contraste: | 4000:1 | Consumo de energía: | 400 W/m2 |
| Fuente de alimentación: | 110v-220v | Frecuencia de actualización: | 3840-7680 Hz |
| Resolución: | 128 puntos*256 puntos | Ángulo de visión: | 170 ° |
| Clasificación impermeable: | IP43 | Temperatura de funcionamiento: | -10°C ~ 45°C |
| Tamaño del gabinete: | 500 mm*1000 mm | Tamaño del módulo: | 250x250 mm |
| Especificación LED: | SMD 2121 | ||
| Resaltar |
Pista de baile LED con paso de píxel de P3,91 mm,Panel de pantalla LED de brillo de 800-1000cd/m² |
||
Product Description
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Garantía | 2 años |
| Tipo | LED |
| Aplicación | Interior |
| Paso de Píxel | 3.91mm |
| Sistema de Gestión de Contenidos | Compatible con CMS de Terceros |
| Gestión Remota de Dispositivos | Gestión Remota de Contenidos, Monitoreo de Estado en Tiempo Real, Plataforma RDM Basada en la Nube, Control Remoto de Energía |
| Lugar de Origen | China, Guangdong |
| Brillo | 800-1000cd/m² |
| Temperatura de Color | 2000K~10000K |
| Temperatura de Operación | -10°C~45°C |
| Resolución | 128 puntos × 256 puntos |
| Clasificación de Impermeabilidad | IP43 |
| Ángulo de Visión | 170° |
| Relación de Contraste | 4000:1 |
| Consumo de Energía | 400W/m² |
| Profundidad de Color | 16 bits |
| Frecuencia de Actualización | 3840-7680Hz |
| Opciones de Montaje | Montaje Personalizado |
| Fuente de Alimentación | 110V-220V |
| Legible a la Luz del Sol | Sí |
| Entorno de Uso | Tienda, Comercial, Marketing, Bar, Club, Escenario, Interior |
| Nombre de la Marca | LEDKING |
| Casos de Uso | Centro Comercial, Negocio de Autoservicio, Tienda Minorista, Sala de Exposiciones |
| Medios Disponibles | Foto |
| Color | Verde |
| Número de Modelo | Interior P3.91 |
| Densidad de Píxeles | 65410 puntos/m |
| Sistema de Control | NOVA Star |
| Tamaño del Gabinete | 500mm × 1000mm |
| Material del Gabinete | Aluminio Fundido a Presión |
| Tamaño del Módulo | 250mm × 250mm |
| IC | Chipone ICN1065 |
| Vida Útil | 100.000 Horas |
| Certificado | CE, FCC |
| Configuración de Píxeles | 1R1G1B |
| Especificación del LED | SMD 2121 |
| Tasa de Escaneo | 1/16S |
- Sistema de responsabilidad de ingeniero de ventas uno a uno con el cliente
- Conozca su proyecto y proporcione la mejor solución para él
- Rastree su pedido y le informaremos cada paso y detalle del mismo
- Le enseñaremos cómo instalar y usar la pantalla
- Cuide el uso posterior de su pantalla y asegúrese de que su servicio postventa sea bueno
Product Highlights
Pista de baile LED P3.91 con brillo de 800-1000 cd/m², frecuencia de actualización de 3840-7680 Hz y clasificación IP43. Cuenta con administración remota, vida útil de 100 000 horas, certificación CE/FCC y opciones de montaje personalizadas para un entretenimiento vibrante en interiores.
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.