P4 Pantalla de LED de alta luminosidad IP65 Inoxidable con frecuencia de actualización de 3840-7680Hz
Product Details
| Brillo: | 4500-5500cd/m² | Profundidad de color: | 16 bits |
|---|---|---|---|
| Relación de contraste: | 4000:1 | Temperatura de funcionamiento: | -10°C ~ 45°C |
| Densidad de píxeles: | 62500 puntos por m2 | Consumo de energía: | 780W/m² |
| Fuente de alimentación: | 110v-220v | Frecuencia de actualización: | 3840-7680 Hz |
| Resolución: | 240 puntos*240 puntos | Ángulo de visión: | 170 ° |
| Clasificación impermeable: | IP65 | Tamaño del gabinete: | 960 mm*960 mm |
| Especificación LED: | SMD 1921 | Velocidad de escaneo: | 1/10S |
| Esperanza de vida: | 100000horas | ||
| Resaltar |
IP65 cartel LED a prueba de agua,Pared de vídeo LED con brillo de 4500-5500cd/m²,Pantalla LED para exteriores con frecuencia de actualización de 3840-7680 Hz |
||
Product Description
- Alto brillo: 4500-5500cd/m² para una excelente legibilidad a la luz del sol
- Clasificación de impermeabilidad IP65 para durabilidad en exteriores
- Ángulo de visión amplio de 170°
- Alta tasa de refresco: 3840-7680Hz para una reproducción de video fluida
- Profundidad de color de 16 bits con relación de contraste de 4000:1
- Acceso de servicio frontal/trasero para un fácil mantenimiento
- Larga vida útil: 100.000 horas
- Compatible con CMS de terceros y gestión remota
| Separación entre píxeles | 4mm |
| Densidad de píxeles | 62.500 puntos/m² |
| Brillo | 4500-5500cd/m² |
| Clasificación de impermeabilidad | IP65 |
| Ángulo de visión | 170° |
| Tasa de refresco | 3840-7680Hz |
| Profundidad de color | 16 bits |
| Relación de contraste | 4000:1 |
| Consumo de energía | 780W/m² |
| Temperatura de funcionamiento | -10°C a 45°C |
| Tamaño del gabinete | 960mm × 960mm |
| Sistema de control | Sistema NovaStar |
| Especificación LED | SMD 1921 (1R1G1B) |
| Tasa de escaneo | 1/10S |
| Garantía | 2 años |
| Certificaciones | FCC, CE |
Product Highlights
Pantalla LED para exteriores P4 con brillo de 4500-5500 cd/m², clasificación de impermeabilidad IP65 y vida útil de 100 000 horas. Cuenta con una frecuencia de actualización de 3840-7680 Hz, sistema de control Novastar, certificación FCC/CE. Ideal para publicidad, venta minorista y aplicaciones comerciales.
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.