Pantalla LED exterior impermeable IP65 con brillo de 4500-5500cd/m² y vida útil de 100000 horas
Product Details
| Paso de píxeles: | 4mm | Brillo: | 4500-5500cd/m² |
|---|---|---|---|
| Profundidad de color: | 16 bits | Temperatura de color: | 2000K ~ 10000K |
| Relación de contraste: | 4000:1 | Temperatura de funcionamiento: | -10-45°C |
| Resolución: | 240 puntos*240 puntos | Clasificación impermeable: | IP65 |
| Ángulo de visión: | 140/120 | Consumo de energía: | 488W/m² |
| Frecuencia de actualización: | 3840-7680 Hz | Densidad de píxeles: | 62500 puntos por m2 |
| Tamaño del módulo: | 320x160MM | Tamaño del gabinete: | 960x960 mm |
| Esperanza de vida: | 100000horas | ||
| Resaltar |
IP65 pared video de la prenda impermeable LED,Cartelera digital de brillo 4500-5500cd/m²,Pantalla LED para exteriores con vida útil de 100000 horas |
||
Product Description
| Tipo de Producto | Pantalla LED Exterior |
| Paso de Pixel | 4mm |
| Densidad de Píxeles | 62,500 puntos/m² |
| Brillo | 4500-5500 cd/m² |
| Frecuencia de Actualización | 3840-7680 Hz |
| Profundidad de Color | 16 bits |
| Relación de Contraste | 4000:1 |
| Ángulo de Visión | 140°/120° |
| Clasificación de Impermeabilidad | IP65 |
| Consumo de Energía | 488W/m² |
| Temperatura de Operación | -10°C a 45°C |
| Tamaño del Módulo | 320×160mm |
| Tamaño del Gabinete | 960×960mm |
| Sistema de Control | Sistema Novastar |
| Especificación LED | SMD1921 |
| Configuración de Píxeles | 1R1G1B |
| Chip IC | Chipone ICN2153 |
| Fuente de Alimentación | AC 110V/220V - 5V60A |
| Vida Útil | 100,000 Horas |
| Garantía | 2 Años |
| Certificaciones | CE, FCC |
- Alto brillo (4500-5500 cd/m²) para una excelente legibilidad a la luz del sol
- Clasificación de impermeabilidad IP65 para una operación exterior fiable
- Gestión remota avanzada con monitorización del estado en tiempo real
- Compatibilidad con sistema de gestión de contenido basado en la nube
- Múltiples opciones de montaje, incluyendo soportes de suelo y montajes personalizados
- Alta frecuencia de actualización (3840-7680Hz) para una reproducción de vídeo fluida
- Amplio ángulo de visión (140°/120°) para una visibilidad óptima de la audiencia
- Diseño energéticamente eficiente con un consumo de energía de 488W/m²
Product Highlights
Pantalla LED P4 para exteriores con brillo de 5500 cd/m² y resistencia al agua IP65. Cuenta con frecuencia de actualización de 3840 Hz, control Novastar, certificación CE/FCC. Ideal para recintos deportivos, publicidad y eventos con garantía de 2 años.
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.