Pantalla de LED exterior IP65 a prueba de agua con 4500-5500cd de brillo y 100000 horas de vida útil para uso comercial
Product Details
| Paso de píxeles: | 5mm | Brillo: | 4500-5500 CD |
|---|---|---|---|
| Profundidad de color: | 16 bits | Temperatura de color: | 2000K ~ 10000K |
| Relación de contraste: | 4000:1 | Densidad de píxeles: | 40000 Dot/㎡ |
| Consumo de energía: | 325W/㎡ | Fuente de alimentación: | 110v-220v |
| Frecuencia de actualización: | 3840-7680 Hz | Resolución: | 64x32 |
| Ángulo de visión: | 140° | Temperatura de funcionamiento: | -10°C-45°C |
| Tamaño del módulo: | 320x160MM | Tamaño del gabinete: | 960x960 mm |
| Esperanza de vida: | 100000horas | ||
| Resaltar |
IP65 pared video de la prenda impermeable LED,Pantalla LED comercial de brillo 4500-5500cd,Pantalla LED para exteriores con vida útil de 100000 horas |
||
Product Description
| Número de modelo | P5 para exteriores |
| Pitch de los píxeles | 5 mm |
| Densidad de píxeles | 40,000 puntos/m2 |
| Resolución por módulo | 64x32 |
| Brillo | 4500 a 5500 cd/m2 |
| Temperatura del color | 2000K ~ 10000K |
| Ángulo de visión | 140° |
| Relación de contraste | 4000:1 |
| Tasa de actualización | 3840-7680 Hz |
| Profundidad del color | 16 bits |
| Configuración de píxeles | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos de motor no se aplicarán. |
| Velocidad de exploración | 1 / 10S |
| Consumo de energía | 325 W/m2 |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Calificación de impermeabilidad | Protección IP65 |
| Temperatura de funcionamiento | -10 °C a 45 °C |
| Duración de vida | 100000 horas |
| Tamaño del módulo | Con un tamaño de 320x160 mm |
| Tamaño del gabinete | 960 x 960 mm |
| Material de los gabinetes | Aluminio de fundición a presión |
| Tipo de IC | Las demás sustancias: |
| Sistema de control | Nova Star |
| Acceso al servicio | Servicio delantero y trasero |
| Opciones de montaje | El soporte para el piso, montaje personalizado |
| La luz del sol es legible | - ¿ Qué? |
| Certificaciones | CE, FCC |
| Garantización | 2 años |
- Calificación de impermeabilidad IP65 para un funcionamiento al aire libre fiable
- Alto brillo (4500-5500 cd/m2) para la legibilidad de la luz solar
- CMS de terceros compatible para la gestión flexible de contenidos
- Gestión remota de dispositivos con monitoreo de estado en tiempo real
- Plataforma RDM basada en la nube para un mantenimiento fácil
- Cabina de aluminio fundido a presión para durabilidad y disipación de calor
- Acceso del servicio delantero y trasero para facilitar el mantenimiento
- Apto para diversas aplicaciones al aire libre, incluidas la publicidad, los escenarios y las pantallas comerciales
Product Highlights
Pantalla LED P5 para exteriores con clasificación de impermeabilidad IP65, brillo de 4500-5500 cd para legibilidad a la luz del sol y vida útil de 100 000 horas. Cuenta con gestión remota de la nube, certificación CE/FCC y montaje versátil para paredes publicitarias.
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.