LEDKING Pantalla LED exterior impermeable IP65 de 960*960mm personalizada con una frecuencia de actualización de 3840-7680Hz para cartelería digital
Product Details
| Paso de píxeles: | 6.67 mm | Brillo: | 4000-5500 cd/m² |
|---|---|---|---|
| Profundidad de color: | 16 bits | Temperatura de color: | 2000K ~ 10000K |
| Relación de contraste: | 4000:1 | Temperatura de funcionamiento: | -10°C ~ 45°C |
| Resolución: | 144 puntos*144 puntos | Clasificación impermeable: | IP65 |
| Ángulo de visión: | 170 ° | Consumo de energía: | 675W/m² |
| Frecuencia de actualización: | 3840-7680 Hz | Fuente de alimentación: | 110v-220v |
| Densidad de píxeles: | 22477 puntos/㎡ | Tamaño del gabinete: | 960 mm*960 mm |
| Esperanza de vida: | 100000horas | ||
| Resaltar |
IP65 pared video de la prenda impermeable LED,Pantalla LED para exteriores con tamaño de gabinete de 960 * 960 mm,Cartelera digital con frecuencia de actualización de 3840-7680 Hz |
||
Product Description
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Número de modelo | Exterior P6.67 |
| Paso de píxel | 6.67mm |
| Resolución por gabinete | 144x144 puntos |
| Densidad de píxeles | 22,477 puntos/m² |
| Brillo | 4000-5500 cd/m² |
| Frecuencia de actualización | 3840-7680Hz |
| Profundidad de color | 16 bits |
| Ángulo de visión | 170° |
| Relación de contraste | 4000:1 |
| Tamaño del gabinete | 960mmx960mm |
| Material del gabinete | Aluminio fundido a presión |
| Clasificación de impermeabilidad | IP65 |
| Consumo de energía | 675W/m² |
| Temperatura de funcionamiento | -10°C a 45°C |
| Vida útil | 100,000 horas |
| Garantía | 2 años |
- Alto brillo (4000-5500 cd/m²) para una excelente legibilidad a la luz del sol
- Clasificación de impermeabilidad IP65 para un funcionamiento exterior fiable
- Sistema de control NovaStar con capacidades de gestión remota
- Compatible con CMS de terceros para una gestión flexible de contenidos
- Múltiples opciones de montaje: pared, techo, soporte de suelo, personalizado
- Acceso de servicio frontal/trasero para un fácil mantenimiento
- Tecnología LED SMD 3535 con configuración de píxeles 1R1G1B
- Certificaciones: Cumple con FCC, CE
Product Highlights
Pantalla LED personalizada para exteriores de 960x960 mm con paso de píxeles de P6,67 mm, clasificación de resistencia al agua IP65 y brillo de 4000-5500 nits para publicidad callejera de alta visibilidad. Cuenta con gabinete de aluminio fundido, sistema de control Novastar, certificación FCC/CE y opciones de montaje versátiles.
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.