Pantalla de pantalla LED exterior IP65 Impermeable P2.976 Pitch de píxeles 3840Hz Tasa de actualización Publicidad Cartelera LED
Product Details
| Paso de píxeles: | P2.976 | Brillo: | 4500-5000cd/㎡ |
|---|---|---|---|
| Profundidad de color: | 16 bits | Temperatura de color: | 2000K ~ 10000K |
| Relación de contraste: | 4000:1 | Temperatura de funcionamiento: | -10 ° C ~ 45 ° C |
| Densidad de píxeles: | 112910 puntos/㎡ | Consumo de energía: | 400W/㎡ |
| Fuente de alimentación: | 110V, 220V | Frecuencia de actualización: | 3840hz |
| Resolución: | 168x336 | Ángulo de visión: | 170 ° |
| Clasificación impermeable: | IP65 | Tamaño del gabinete: | 500*1000 milímetro |
| Peso del gabinete: | 13kg | ||
| Resaltar |
IP65 cartel LED a prueba de agua,Pantalla LED publicitaria de paso de píxeles P2.976,Pantalla LED para exteriores con frecuencia de actualización de 3840 Hz |
||
Product Description
| Número de modelo | Exterior P2.976 |
| Paso de píxel | P2.976 |
| Densidad de píxeles | 112.910 puntos/m² |
| Resolución | 168x336 |
| Brillo | 4500-5000 cd/m² |
| Temperatura de color | 2000K~10000K |
| Relación de contraste | 4000:1 |
| Ángulo de visión | 170° |
| Frecuencia de actualización | 3840 Hz |
| Profundidad de color | 16 bits |
| Consumo de energía | 400W/m² |
| Clasificación de impermeabilidad | IP65 |
| Temperatura de funcionamiento | -10°C a 45°C |
| Vida útil | 100.000 horas |
| Tamaño del gabinete | 500*1000 mm |
| Peso del gabinete | 13 kg |
| Material | Gabinete de aluminio fundido a presión |
| Opciones de montaje | Montaje en techo |
| Acceso de servicio | Frontal/Trasero |
| Sistema de control | NOVA Star |
| Chip IC | Chipone ICN2153 |
| Tasa de escaneo | 1/21S |
| Configuración de píxeles | 1R1G1B |
| Certificaciones | CE, FCC |
| Garantía | 2 años |
Product Highlights
Pantalla LED P2.976 para exteriores con clasificación de impermeabilidad IP65, brillo de 4500-5000 cd/㎡ para legibilidad a la luz del sol y vida útil de 100 000 horas. Cuenta con administración remota, certificación CE/FCC y gabinete duradero de aluminio fundido.
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.