P2.976 Paso de Píxel IP65 Impermeable 3840Hz Tasa de Refresco Pantalla de Video LED para Exteriores
Product Details
| Paso de píxeles: | P2.976 | Brillo: | 4500-5000cd/㎡ |
|---|---|---|---|
| Profundidad de color: | 16 bits | Temperatura de color: | 2000K ~ 10000K |
| Relación de contraste: | 4000:1 | Temperatura de funcionamiento: | -10 ° C ~ 45 ° C |
| Densidad de píxeles: | 112910 puntos/㎡ | Fuente de alimentación: | 110V, 220V |
| Frecuencia de actualización: | 3840hz | Resolución: | 168x168 |
| Ángulo de visión: | 170 ° | Clasificación impermeable: | IP65 |
| Tamaño del módulo: | 250x250mm | Peso del gabinete: | 7,5 kg |
| Esperanza de vida: | 100000horas | ||
| Resaltar |
Pared de video LED con paso de píxel P2.976,Display LED exterior impermeable IP65,Pantalla LED de frecuencia de actualización de 3840 Hz |
||
Product Description
| Número de modelo | Exterior P2.976 |
| Separación entre píxeles | P2.976 |
| Densidad de píxeles | 112.910 puntos/m² |
| Resolución por módulo | 168x168 |
| Brillo | 4500-5000 cd/m² |
| Ángulo de visión | 170° |
| Relación de contraste | 4000:1 |
| Frecuencia de actualización | 3840 Hz |
| Profundidad de color | 16 bits |
| Temperatura de color | 2000K~10000K |
| Configuración de píxeles | 1R1G1B |
| Tasa de escaneo | 1/21S |
| Controlador IC | Chipone ICN2153 |
| Tamaño del módulo | 250x250 mm |
| Peso del gabinete | 7.5 kg |
| Material | Gabinete de aluminio fundido a presión |
| Clasificación de impermeabilidad | IP65 |
| Temperatura de funcionamiento | -10°C a 45°C |
| Vida útil | 100.000 horas |
| Acceso de servicio | Frontal/Trasero |
| Opciones de montaje | Montaje en techo |
| Fuente de alimentación | 110V, 220V |
| Sistema de control | NOVA Star |
| Gestión de contenido | Compatible con CMS de terceros |
| Gestión remota | Control de energía remoto, gestión de contenido remoto, monitoreo de estado en tiempo real, plataforma RDM basada en la nube |
| Legible a la luz del sol | Sí |
| Certificaciones | CE, FCC |
| Garantía | 2 años |
Product Highlights
Pantalla LED P2.976 para exteriores con brillo de 4500-5000 cd/㎡ y clasificación IP65. Cuenta con una frecuencia de actualización de 3840 Hz, una vida útil de 100 000 horas y administración remota. Ideal para alquiler de eventos y publicidad con acceso de servicio delantero/trasero.
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.