500x500mm Pared de vídeo LED P4.81 exterior con IP65 impermeable y 3840-7680Hz de frecuencia de actualización para eventos de alquiler
Product Details
| Paso de píxeles: | 4,81 mm | Brillo: | 4500-5000 cd/m² |
|---|---|---|---|
| Profundidad de color: | 16 bits | Temperatura de color: | 2000K ~ 10000K |
| Relación de contraste: | 4000:1 | Densidad de píxeles: | 43222 puntos/m² |
| Consumo de energía: | 400 W/m2 | Fuente de alimentación: | 110v-220v |
| Frecuencia de actualización: | 3840-7680 Hz | Resolución: | 104 puntos*104 puntos |
| Ángulo de visión: | 170 ° | Temperatura de funcionamiento: | -10°C ~ 45°C |
| Clasificación impermeable: | IP65 | Tamaño del gabinete: | 500*500mm |
| Tamaño del módulo: | 250*250mm | ||
| Resaltar |
P4.81 Pared de vídeo LED,Pantalla de pantalla LED exterior impermeable IP65,Pantalla LED de alquiler con frecuencia de actualización de 3840-7680 Hz |
||
Product Description
| Número de modelo | Exterior P4.81 |
| Paso de píxel | 4.81mm |
| Tamaño del gabinete | 500×500mm |
| Tamaño del módulo | 250×250mm |
| Resolución por gabinete | 104×104 puntos |
| Densidad de píxeles | 43,222 puntos/m² |
| Brillo | 4,500-5,000 cd/m² |
| Frecuencia de actualización | 3,840-7,680Hz |
| Profundidad de color | 16 bits |
| Ángulo de visión | 170° |
| Relación de contraste | 4,000:1 |
| Consumo de energía | 400W/m² |
| Temperatura de operación | -10°C a 45°C |
| Clasificación de impermeabilidad | IP65 |
| Material del gabinete | Aluminio fundido a presión |
| Controlador IC | Chipone ICN2153 |
| Sistema de control | Sistema Novastar |
| Vida útil | 100,000 horas |
| Garantía | 2 años |
| Certificaciones | CE, FCC |
- Capacidad de empalme sin fisuras para paredes de video grandes
- Alto brillo (4,500-5,000 cd/m²) para visibilidad en exteriores
- Clasificación de impermeabilidad IP65 para operación en todo tipo de clima
- Amplio ángulo de visión de 170°
- Alta frecuencia de actualización (3,840-7,680Hz) para video fluido
- Múltiples opciones de montaje: pared, techo, soporte de suelo
- Gestión remota de contenido y monitoreo en tiempo real
- Compatible con CMS de terceros
- Acceso de servicio frontal y trasero
Product Highlights
Videowall LED P4.81 para exteriores con brillo de 4500-5000 cd/m², clasificación de impermeabilidad IP65 y garantía de 2 años. Presenta empalme perfecto, frecuencia de actualización de 3840-7680 Hz y compatibilidad con CMS de terceros. Ideal para alquiler de eventos y publicidad exterior.
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.