Pantalla de pantalla LED exterior IP65 impermeable Alto brillo 4500-5500cd Carpeta LED 3D a simple vista
Product Details
| Paso de píxeles: | 4mm | Brillo: | 4500-5500 CD |
|---|---|---|---|
| Profundidad de color: | 16 bits | Temperatura de color: | 2000K ~ 10000K |
| Relación de contraste: | 4000:1 | Temperatura de funcionamiento: | -10°C-45°C |
| Densidad de píxeles: | 62500 puntos por m2 | Consumo de energía: | 675W/㎡ |
| Fuente de alimentación: | 110v-220v | Frecuencia de actualización: | 3840-7680 Hz |
| Resolución: | 240x240 | Ángulo de visión: | 170 ° |
| Clasificación impermeable: | IP65 | Tamaño del módulo: | 320x160MM |
| Tamaño del gabinete: | 960x960 mm | ||
| Resaltar |
IP65 cartel LED a prueba de agua,Tablero de letreros LED de alto brillo 4500-5500cd,Pantalla LED para exteriores 3D a simple vista |
||
Product Description
| Número de Modelo | Exterior P4 |
| Paso de Píxel | 4MM |
| Densidad de Píxeles | 62,500 puntos/m² |
| Resolución por Módulo | 240×240 |
| Brillo | 4500-5500 cd/m² |
| Ángulo de Visión | 170° |
| Relación de Contraste | 4000:1 |
| Frecuencia de Actualización | 3840-7680 Hz |
| Profundidad de Color | 16 bits |
| Temperatura de Color | 2000K~10000K |
| Consumo de Energía | 675W/m² |
| Fuente de Alimentación | 110V-220V |
| Temperatura de Operación | -10°C a 45°C |
| Clasificación de Impermeabilidad | IP65 |
| Tamaño del Módulo | 320×160mm |
| Tamaño del Gabinete | 960×960mm |
| Material del Gabinete | Gabinete de Hierro Impermeable |
| Vida Útil | 100,000 Horas |
| Garantía | 2 Años |
| Certificaciones | CE, FCC |
- Alto brillo (4500-5500 cd/m²) para una excelente legibilidad a la luz del sol
- Clasificación de impermeabilidad IP65 para una operación exterior fiable
- Tecnología 3D a simple vista para experiencias visuales inmersivas
- Gestión remota de dispositivos con plataforma RDM basada en la nube
- Monitorización del estado en tiempo real y control de energía remoto
- Compatible con CMS de terceros para una gestión de contenido flexible
- Acceso de servicio frontal/trasero para un fácil mantenimiento
- Múltiples opciones de montaje, incluyendo soporte de suelo y soportes personalizados
Product Highlights
Pantalla LED P4 para exteriores con clasificación de impermeabilidad IP65, brillo de 4500-5500 cd para legibilidad a la luz del sol y vida útil de 100 000 horas. Cuenta con administración remota de la nube, certificación CE/FCC y opciones de montaje versátiles para publicidad de alto impacto.
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.