Pantalla LED para exteriores con frecuencia de actualización de 3840 Hz, gabinete de aluminio fundido a presión IP65 a prueba de agua para publicidad de alto brillo
Product Details
| Paso de píxeles: | 3,91 mm | Brillo: | 4500-5000cd/㎡ |
|---|---|---|---|
| Profundidad de color: | 16 bits | Temperatura de color: | 2000K ~ 10000K |
| Relación de contraste: | 4000:1 | Temperatura de funcionamiento: | -10 ° C ~ 45 ° C |
| Densidad de píxeles: | 65410 puntos/㎡ | Consumo de energía: | 600w/㎡ |
| Fuente de alimentación: | 110V, 220V | Frecuencia de actualización: | 3840hz |
| Resolución: | 128x256 | Ángulo de visión: | 170 ° |
| Clasificación impermeable: | IP65 | Tamaño del módulo: | 250x250mm |
| Peso del gabinete: | 13kg | ||
| Resaltar |
3840Hz Tasa de actualización LED Pared de vídeo,Cartelera impermeable de señalización digital IP65,Pantalla LED para exteriores con gabinete de aluminio fundido a presión |
||
Product Description
| Paso de píxel | 3.91MM |
| Brillo | 4000-4500cd |
| Resolución | 128×256 |
| Frecuencia de actualización | 3840HZ |
| Profundidad de color | 16-Bit |
| Relación de contraste | 4000:1 |
| Ángulo de visión | 170° |
| Densidad de píxeles | 65410puntos/m² |
| Configuración de píxeles | 1R1G1B |
| Tamaño del módulo | 250x250 mm |
| Peso del gabinete | 13KG |
| Material | Gabinete de aluminio fundido a presión |
| Clasificación de impermeabilidad | IP65 |
| Temperatura de funcionamiento | -10°C a 45°C |
| Temperatura de color | 2000K~10000K |
| Fuente de alimentación | 110V, 220V |
| Tasa de escaneo | 1/16S |
| Vida útil | 100.000 horas |
| Garantía | 2 años |
| Sistema de control | NOVA Star |
| Chip IC | Chipone ICN2153 |
| Certificaciones | CE, FCC |
- Alta frecuencia de actualización (3840Hz) para una reproducción de vídeo fluida
- Legible a la luz del sol con un brillo de 4000-4500cd
- Clasificación de impermeabilidad IP65 para uso en exteriores
- Capacidades de gestión remota de dispositivos
- Compatible con CMS de terceros
- Acceso de servicio frontal/trasero
- Opciones de montaje en techo disponibles
- Control remoto de encendido
- Gestión remota de contenido
- Monitorización del estado en tiempo real
- Plataforma RDM basada en la nube
Product Highlights
Pantalla LED P3.91 para exteriores con brillo de 4500-5000cd/㎡, resistencia al agua IP65 y control NOVAStar. Cuenta con una frecuencia de actualización de 3840 Hz, una vida útil de 100 000 horas y administración remota. Certificado CE/FCC para aplicaciones de alquiler globales.
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.