Pantalla LED para exteriores P3.91 en oferta con frecuencia de actualización de 7680 Hz y gabinete de aluminio fundido a presión para alquiler y publicidad
Product Details
| Paso de píxeles: | 3,91 mm | Tamaño del módulo: | 250x250 mm |
|---|---|---|---|
| Tamaño del panel: | 500x500mm | Peso del panel: | 7.3 kg |
| Frecuencia de actualización: | 7680Hz | Método de conducción: | escaneo 1/16 |
| Brillo: | 3000nits | Fuente de alimentación: | G-energía |
| Recepción de la tarjeta: | estrella nueva | Potencia máxima: | 200W/PCS |
| Temperatura de trabajo: | -10℃~+45℃ | Distancia de visualización: | los 3-40m |
| Ángulo de visión: | Alto: 170°; V: 140° | Esperanza de vida: | 100.000 horas |
| Sistema de trabajo: | ventanas | ||
| Resaltar |
Pantalla LED con paso de píxeles de 3,91 mm,7680hz Tasa de actualización LED Pared de vídeo |
||
Product Description
| Pitch de los píxeles | 3.91 mm |
| Tamaño del módulo LED | Las demás: |
| Tamaño del panel LED | Las demás: |
| Peso del panel LED | 7.3KG |
| Tasa de actualización | 7680 Hz |
| Método de accionamiento | ¿Qué es la vida? 1/16 |
| Brillo | 3 000 noches |
| Fuente de alimentación | Energía G |
| Tarjeta de recepción | Novastar |
| Consumo máximo de energía | 200 W/pcs |
| Temperatura de trabajo | -10°C~+45°C |
| Mejor distancia de visión | Entre 3 y 40 m |
| Mejor ángulo de visión | H: 170°; V:140° |
| Duración de vida | 100,000 horas |
| Sistema de trabajo | Las ventanas |
- Ingeniero de ventas uno a uno para el sistema de responsabilidad del cliente
- Conozca su proyecto y proporcione la mejor solución
- Rastrear su pedido y hacerle saber cada paso y detalle de la misma
- Te enseño cómo instalar y usar la pantalla
- Cuidado con el uso posterior de su pantalla y asegúrese de que su servicio postventa es bien
Product Highlights
Pantalla LED P3.91 para exteriores con brillo de 3000 nits, frecuencia de actualización de 7680 Hz y gabinete de aluminio fundido. Ofrece una garantía de 2 años, una vida útil de 100 000 horas y soluciones personalizadas para publicidad en escenarios y aeropuertos.
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.