IP65 pantalla de pantalla LED exterior impermeable con 3,91 mm de pitch de píxeles y 3840Hz de frecuencia de actualización LED pared de vídeo
Product Details
| Brillo: | 4500cd/m2 | Profundidad de color: | 16 bits |
|---|---|---|---|
| Relación de contraste: | 5000:1 | Clasificación IP: | IP65 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas | Densidad de píxeles: | 65536㎡ |
| Paso de píxeles: | 3.91 mm | Resolución: | 3840*1920 |
| Ángulo de visión: | 160 ° | Material del gabinete: | Aluminio fundido a presión |
| Tamaño del gabinete: | 500*1000*90 mm | Frecuencia de actualización: | 3840hz |
| Tamaño del panel: | 250*250mm | Temperatura de funcionamiento: | -20 ° C a +50 ° C |
| Humedad de funcionamiento: | 10%-90% | ||
| Resaltar |
Pantalla de pantalla LED exterior impermeable IP65,Pared de video LED con paso de píxel de 3,91 mm |
||
Product Description
- Nombre del producto: Pantalla LED exterior
- Tecnología de pantalla: LED
- Instalación: montado en la pared o colgado o en el techo
- Duración: 100.000 horas
- Tasa de actualización: 3840Hz
- Pitch de los píxeles: 3,91 mm
- Pantalla digital en el exterior
- Paneles de pantalla LED para exteriores
- Display LED transparente para exteriores
| Tecnología de visualización | El LED |
| Instalación | Montado en la pared o colgado o en el techo |
| Válvula de entrada | El valor de las emisiones de dióxido de carbono se calculará en función de las emisiones de dióxido de carbono. |
| Pitch de los píxeles | 3 mm |
| Tasa de actualización | 3840 Hz |
| Duración de vida | 100000 horas |
| Resolución de la pantalla | Las demás partidas |
| Clasificación de propiedad intelectual | Protección IP65 |
| Brillo | 3000 cd/m2 |
| Humedad de funcionamiento | Entre el 10% y el 90% |
| Señales de entrada | VGA, DVI y HDMI |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a +50 °C |
| Ángulo de visión | 160° |
- Asistencia para la instalación y la puesta en marcha
- Solución de problemas y apoyo técnico
- Actualizaciones y mantenimiento
- Personalización del producto
Product Highlights
Videowall LED P3.91 para exteriores con clasificación IP65, brillo de 4500 cd/㎡ y vida útil de 100 000 horas. Ideal para publicidad, comercio minorista, estadios y espacios públicos con opciones de montaje en pared/techo.
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.