Venta caliente de P5 Inmueva de pantalla LED SMD LED para el fútbol Estadios de fútbol Deportes LED Panel de pared de video
Product Details
| Sistema de control: | estrella nueva | tamaño del gabinete: | 960 mm*960 mm |
|---|---|---|---|
| Material del gabinete: | Aluminio fundido a presión | Peso del panel: | 40kg |
| Esperanza de vida: | 100000 Horas | CI: | Chipone ICN2153 |
| Resaltar |
P5 pantalla de LED impermeable,Panel de pared de vídeo LED exterior,pantalla de pantalla LED para estadios deportivos |
||
Product Description
| Especificaciones del módulo | |
|---|---|
| Tamaño del módulo | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de las aeronaves de pasajeros. |
| Pitch de los píxeles | 5 mm |
| Densidad de píxeles | 40,000 puntos/m2 |
| Configuración de píxeles | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos de motor no se aplicarán. |
| Especificación del LED | Se trata de un sistema de control de las emisiones de CO2 |
| Resolución de los píxeles | 64 puntos × 32 puntos |
| Consumo máximo de energía | 40 W |
| Peso del panel | 0.45KG |
| Especificaciones del gabinete | |
|---|---|
| Tamaño del gabinete | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de la categoría M1 y M2. |
| Resolución del Gabinete | El número de puntos es el siguiente: |
| Cantidad de paneles | 18 piezas |
| Conexión del centro | HUB75-E |
| El material | Cabina de fundición por inyección de aluminio |
| Método de mantenimiento | Servicio delantero y trasero |
| Mejor ángulo de visión | 170°/120° |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable es el valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable. |
| Consumo máximo de energía | 1200 W/m2 |
| Consumo medio de energía | 600 W/m2 |
| Indice de señales técnicas | |
|---|---|
| IC de conducción | El número ICN2153 |
| Velocidad de exploración | 1/8S |
| Frecuencia de actualización | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Muestra el color | 4096 × 4096 × 4096 (16 bits) |
| Relación de contraste | 4000:1 |
| Brillo | 4500 a 5500 cd/m2 |
| Duración de vida | 100000 horas |
| Mejor distancia de visión | Entre 5 y 40M |
| Temperatura de funcionamiento | -10 °C ~ 45 °C |
| Humedad de funcionamiento | Entre el 10 y el 90% |
| Índice de protección de la PI | Protección IP65 |
- Brillo muy alto:Con un brillo de 4500-5500 cd/m2, estas pantallas permanecen claramente visibles incluso a la luz solar directa, lo que garantiza una visión óptima desde cualquier ángulo.
- Resistencia excepcional a las condiciones meteorológicas:La clasificación IP65 proporciona una protección completa contra el polvo y el agua, lo que permite un funcionamiento estable las 24 horas del día, los 7 días de la semana en duras condiciones al aire libre.
- Rendimiento de movimiento superior:La alta frecuencia de actualización (3840-7680Hz) y la escala de grises avanzada proporcionan imágenes suaves y sin parpadeos perfectas para capturar la acción deportiva de ritmo rápido.
- Interacción en el lugar:Cámaras de fans, sorteos en vivo y segmentos interactivos para energizar a las multitudes y mejorar el ambiente del estadio
- Publicidad de patrocinadores:Rotación de anuncios y promociones de patrocinadores en alta definición durante el prejuego, el medio tiempo y los descansos
- Promoción comercial:Restaurantes de exhibición, promociones de tiendas de souvenirs y eventos del distrito comercial cercano
- Anuncios públicos:Directrices de seguridad críticas, rutas de evacuación, advertencias meteorológicas e información de servicio público
- Entretenimiento previo al juego:Espectáculos de luces, videos promocionales del equipo y espectáculos visuales para crear entusiasmo en el público

Product Highlights
P5 Pantalla LED SMD a prueba de agua para exteriores Especificaciones técnicas Especificaciones del módulo Tamaño del módulo Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de las aeronaves de pasajeros. Pitch de los píxeles 5 mm Densidad de píxeles 40,000 puntos/m2 Configuración de píxeles Las ...
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.