Pantalla LED profesional para interiores para proyectos de salas de reuniones, pantalla LED publicitaria para interiores, panel de pantalla LED para interiores
Product Details
| Dimensión del panel: | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de las aeronaves de pasajeros que no cumplan los re | Densidad de píxeles: | 105688 puntos/m2 |
|---|---|---|---|
| Especificación LED: | SMD2121 | Tamaño del gabinete: | 960 mm*960 mm |
| Conducir ic: | CIE 1065 | Tasa de escaneo: | 1/26 s |
| Resaltar |
Pantalla LED profesional para interiores,Pantalla LED publicitaria para salas de reuniones,Panel de visualización interior con LED |
||
Product Description
Panel de visualización LED de alta calidad diseñado para salas de reuniones y aplicaciones publicitarias interiores, que ofrece una calidad de imagen y fiabilidad superiores.
| Parámetro | Valor |
|---|---|
| Dimensión del panel | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Pitch de los píxeles | 3.076 mm |
| Densidad de píxeles | 105688 puntos por m2 |
| Configuración de píxeles | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos de motor no se aplicarán. |
| Especificación del LED | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Resolución de los píxeles | 104 puntos * 52 puntos |
| Consumo máximo de energía | 20 W |
| Peso del panel | 0.45KG |
| Parámetro | Valor |
|---|---|
| Tamaño del gabinete | 960 mm*960 mm |
| Resolución del Gabinete | 312 punto * 312 punto |
| Cantidad de panel | 18 piezas |
| Conexión del eje | HUB75-E |
| El material | El armario de hierro simple |
| Método de mantenimiento | Servicio delantero y trasero |
| Mejor ángulo de visión | 140/120 |
| Fuente de alimentación de la pantalla | El valor de las emisiones de dióxido de carbono se calculará en función de las emisiones de dióxido de carbono. |
| Capacidad de potencia máxima | 651 W/m2 |
| Consumo medio de energía | 200 W/m2 |
| Peso del panel | 26 KG |
| Parámetro | Valor |
|---|---|
| IC de conducción | No incluye: |
| Velocidad de exploración | 1/26S |
| Frecuencia de actualización | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Brillo | 800-1000cd/m2 |
| Duración de vida | 100000 horas |
| Color de visualización | 4096 * 4096 * 4096 |
| Relación de contraste | 4000:1 |
| Distancia de control | < 100M |
| Distancia óptima de visión | 3-30M |
| Temperatura de funcionamiento | -10°C ~ 45°C |
| Humedad de funcionamiento | 10 a 90 por ciento |
| Indice de protección de la PI | Protección IP43 |
Product Highlights
Pantalla LED profesional para interiores Panel de visualización LED de alta calidad diseñado para salas de reuniones y aplicaciones publicitarias interiores, que ofrece una calidad de imagen y fiabilidad superiores. Especificaciones del módulo Parámetro Valor Dimensión del panel El valor de las ...
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.