Pantalla LED para reuniones de negocios y oficinas Pantalla LED para interiores Pantalla LED fija para interiores
Product Details
| Tamaño del gabinete: | 640mm*640m m | Material: | Gabinete de aluminio fundido a presión |
|---|---|---|---|
| Conducir ic: | CIE 1065 | Tasa de escaneo: | 1/32S |
| Brillo: | 800-1000cd/m2 | La mejor distancia de visualización: | los 2-30m |
| Dimensión del panel: | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de las aeronaves de pasajeros que no cumplan los re | Especificación LED: | SMD2121 |
| Resaltar |
pantalla de pantalla LED para interiores para empresas,Display LED fijo para oficinas,pantalla LED interior con garantía |
||
Product Description
| Parámetro | Valor |
|---|---|
| Dimensión del panel | 320 mm (ancho) * 160 mm (alto) |
| Paso de píxel | 2,5 mm |
| Densidad de píxeles | 160000 puntos/m2 |
| Configuración de píxeles | 1R1G1B |
| Especificación del LED | SMD2121 |
| Resolución de píxeles | 128 puntos * 64 puntos |
| Consumo máximo de energía | 30W |
| Peso del panel | 0,5 KG |
| Parámetro | Valor |
|---|---|
| Tamaño del gabinete | 640 mm * 640 mm |
| Resolución del gabinete | 256 puntos * 256 puntos |
| Cantidad de paneles | 8 piezas |
| Conexión Hub | HUB75-E |
| Material | Gabinete de aluminio fundido a presión |
| Método de mantenimiento | Servicio frontal/trasero |
| Mejor ángulo de visión | 140/120 |
| Fuente de alimentación de la pantalla | CA 110 V/220 V - 5 V 40 A |
| Capacidad máxima de energía | 780 W/m2 |
| Consumo promedio de energía | 390 W/m2 |
| Peso del panel | 12 KG |
| Parámetro | Valor |
|---|---|
| IC de conducción | ICN 1065 |
| Tasa de escaneo | 1/32S |
| Frecuencia de actualización | 3840 HZ/S |
| Brillo | 800-1000 cd/m2 |
| Vida útil | 100000 horas |
| Color de la pantalla | 4096*4096*4096 |
| Relación de contraste | 4000:1 |
| Distancia de control | <100M |
| Mejor distancia de visualización | 2-30M |
| Temperatura de funcionamiento | -10C°~45C° |
| Humedad de funcionamiento | 10-90 % |
| Índice de protección IP | IP43 |
Product Highlights
Pantalla LED de interior para reuniones de negocios y exhibición en oficinas Pantalla de interior Pantalla LED fija de interior Especificaciones del producto Especificaciones del módulo Parámetro Valor Dimensión del panel 320 mm (ancho) * 160 mm (alto) Paso de píxel 2,5 mm Densidad de píxeles 160000 ...
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.