Display LED fijo de interior delgado P1.667 Ultra delgada pantalla de LED de publicidad
Product Details
| Tecnología de visualización: | El LED | Gamma de colores: | NTSC el 85% |
|---|---|---|---|
| Interfaz entrado: | HDMI/DVI/VGA/AV/USB | Tipo de pantalla: | Interior Fijo |
| Interfaz de la salida: | Se aplican las reglas siguientes: | Ángulo de visión: | 178°/178° |
| Duración de vida: | 100000H | Fuente de alimentación: | CA 110-240V |
| Resaltar |
Display LED fijo y delgado para interiores,Display LED fijo para interiores P1.667,Publicidad con pantalla LED ultra delgada |
||
Product Description
85% NTSC 4000 1 Sistema de control Nova Indoor Display LED fijo Rendimiento óptimo
Descripción del producto:
El perfil delgado de las pantallas fijas de interior LED permite un uso eficiente del espacio.
Características:
- Nombre del producto:Display LED fijo en el interior
- Tiempo de respuesta:8 ms
- Tecnología de visualizaciónEl LED
- Resolución:1920x1080
- Ángulo de visión:178°/178°
- Tasa de actualización:20 Hz
- Display LED fijo en el interior:Pantalla LED interior, pantalla LED de alquiler interior
Parámetros técnicos:
| Parámetro | Detalles |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Acción de corriente alterna de 110-240 V |
| Tipo de pantalla | Fijo en el interior |
| Tecnología de visualización | El LED |
| Interfaz de salida | Se aplican las reglas siguientes: |
| Ángulo de visión | 178°/178° |
| Tasa de actualización | 20 Hz |
| Consumo de energía | 150 W |
| Sistema de control | - ¿ Qué? |
| Duración de vida | 100000 horas |
| Gamma de colores | NTSC 85 por ciento |
| Aplicaciones | Pared de vídeo LED interior, pantalla de publicidad interior |
Aplicaciones:
La pantalla LED fija interior se utiliza principalmente en publicidad interior, como centros comerciales, exposiciones, conferencias corporativas, agencias gubernamentales, aeropuertos, estaciones de metro, estaciones ferroviarias, etc.También se puede usar para fines de entretenimiento., como bares, KTV, cines, etc. Es la opción ideal para publicidad y entretenimiento en interiores, y se puede usar como pantalla LED fija o pantalla LED en interiores.

Apoyo y servicios:
Proporcionamos una gama completa de soporte técnico y servicios para nuestros productos de pantalla LED fija en interiores, incluidos:
- Solución de problemas y resolución de problemas a distancia
- Actualizaciones y mejoras de software
- Servicios de mantenimiento y reparación
- Servicios de sustitución de hardware
- Apoyo técnico las 24 horas del día
Embalaje y envío:
La pantalla LED fija interior está empaquetada con seguridad con envoltura de burbujas para proteger el producto de cualquier daño durante el envío.
El envío se realiza por un servicio de mensajería confiable que es rastreado y asegurado. El cliente será notificado por correo electrónico cuando el producto sea enviado y recibirá un número de seguimiento para el envío.
Product Highlights
85% NTSC 4000 1 Sistema de control Nova Indoor Display LED fijo Rendimiento óptimo Descripción del producto: El perfil delgado de las pantallas fijas de interior LED permite un uso eficiente del espacio. Características: Nombre del producto:Display LED fijo en el interior Tiempo de respuesta:8 ms ...
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.