Pantalla LED curva personalizada 4mm 3840Hz con alta frecuencia de actualización
Product Details
| Tamaño de la pantalla: | Personalizado | Duración de vida: | 100.000 horas |
|---|---|---|---|
| Ángulo de visión: | H:160°/V:160° | Brillo: | 1500-5000cd/m2 |
| Nombre del producto: | Pantalla LED curvada | Tasa de actualización: | 3840Hz |
| Escala de gris: | 14bit | Pitch de los píxeles: | 1.53mm/ 2mm/ 2.5mm/ 3mm/ 3.91mm/ 4mm |
| Resaltar |
Pantalla LED curvada personalizada,Pantalla LED curvada de 4 mm,Display LED curvado de 3840 Hz |
||
Product Description
4mm pantalla LED curvada alta tasa de actualización experiencia visual impresionante
Descripción del producto:
Estas pantallas pueden usarse para crear paredes de video curvas, transformando espacios ordinarios en entornos inmersivos que cautivan y involucran al público.
Características:
- Nombre del producto:Pantalla LED curvada
- Tamaño de la pantalla:Personalizado
- Voltado de entrada:El valor de las emisiones de dióxido de carbono se calculará en función de las condiciones siguientes:
- Escala gris:14 bits
- Pitch de los píxeles:1.53mm/ 2mm/ 2.5mm/ 3mm/ 3.91mm/ 4mm
- Color de visualización:16.7M
Parámetros técnicos:
| Nombre del producto | Pantalla LED curvada |
|---|---|
| Ángulo de visión | H: 160° / V: 160° |
| Temperatura de trabajo | -20 °C ~ +80 °C |
| Brillo | 1500 - 5000 cd/m2 |
| Pitch de los píxeles | 1.53mm/ 2mm/ 2.5mm/ 3mm/ 3.91mm/ 4mm |
| Válvula de entrada | Acción de corriente alterna 100 - 240 V |
| Tamaño de la pantalla | Personalizado |
| Duración de vida | 100000 horas |
| Muestra el color | 16.7M |
| Relación de contraste | 4000:1 |
Aplicaciones:
La pantalla LED curva de LED KING se utiliza ampliamente tanto para aplicaciones interiores como exteriores.

Apoyo y servicios:
Proporcionamos soporte técnico y servicio para Curved LED Screen. Nuestro personal de soporte técnico está disponible las 24 horas del día, los 7 días de la semana para responder cualquier pregunta o inquietud que pueda tener con respecto al producto.
Embalaje y envío:
Para garantizar su llegada segura, se recomiendan los siguientes métodos de embalaje y envío.
Product Highlights
4mm pantalla LED curvada alta tasa de actualización experiencia visual impresionante Descripción del producto: Estas pantallas pueden usarse para crear paredes de video curvas, transformando espacios ordinarios en entornos inmersivos que cautivan y involucran al público. Características: Nombre del ...
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.