P10 Panes de pantalla LED de gran tamaño para exteriores impermeables
Product Details
| Señal entrada: | VGA, DVI, HDMI | Resolución de pantalla: | 3840 x 2160 |
|---|---|---|---|
| Tasa de actualización: | 3840Hz | Instalación: | Montado en la pared o colgado o en el techo |
| Ángulo de visión: | 160° | Relación de contraste: | 5000:1 |
| Pitch de los píxeles: | 10m m | Duración de vida: | 100.000 horas |
| Resaltar |
Pantalla al aire libre de la pantalla LED P10,Gran pantalla de LED al aire libre,Los paneles de pantalla LED exteriores son resistentes al agua |
||
Product Description
Ángulo de visión amplio pantalla de LED exterior para todas las condiciones climáticas
Descripción del producto:
Nuestra pantalla de pantalla LED exterior es una pantalla de panel LED exterior grande que es alimentada por tecnología LED de larga duración, por lo que es la mejor pantalla LED exterior.
Características:
- Nombre del producto:Pantalla de visualización LED exterior
- Humedad de funcionamiento:Entre el 10% y el 90%
- Voltado de entrada:Acción de corriente alterna de 110-240 V
- Tasa de actualización:3840 Hz
- Brillo:3000 cd/m2
- Pitch de los píxeles:10 mm
- Palabras clave:Display exterior de pared LED, pared de vídeo exterior de led, pantalla LED exterior
Parámetros técnicos:
| Parámetros | Pantalla de visualización LED exterior |
|---|---|
| Tasa de actualización | 3840 Hz |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a +50 °C |
| Clasificación de propiedad intelectual | Protección IP65 |
| Pitch de los píxeles | 10 mm |
| Instalación | Montado en la pared o colgado o en el techo |
| Tecnología de visualización | El LED |
| Señales de entrada | VGA, DVI y HDMI |
| Resolución de la pantalla | Las demás |
| Relación de contraste | 5000:1 |
| Humedad de funcionamiento | Entre el 10% y el 90% |
Aplicaciones:
La pantalla de pantalla LED exterior, proporcionada por LED KING, es un tipo de producto de alta gama con el número de modelo Outdoor P10.

Apoyo y servicios:
El soporte técnico y el servicio de pantallas de LED al aire libre incluyen:
- Apoyo técnico 24/7 por teléfono o correo electrónico
- Solución remota de problemas
- Actualizaciones de software
- Servicios de mantenimiento y calibración
Embalaje y envío:
- El producto está envasado en un recipiente a prueba de agua y polvo.
- Se envía de acuerdo con los requisitos del cliente.
- La caja está llena de espuma para proteger el producto de cualquier daño durante el transporte.
- Las medidas de la caja deben anotarse y registrarse para garantizar que el producto esté protegido durante el transporte.
- Usamos una compañía de envío confiable para el envío internacional.
Product Highlights
Ángulo de visión amplio pantalla de LED exterior para todas las condiciones climáticas Descripción del producto: Nuestra pantalla de pantalla LED exterior es una pantalla de panel LED exterior grande que es alimentada por tecnología LED de larga duración, por lo que es la mejor pantalla LED exterior...
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.