P3 Paneles de pantalla LED de ahorro energético para exteriores con voltaje de entrada AC 110V - 240V
Product Details
| Válvula de entrada: | Acción de corriente alterna de 110-240 V | Tecnología de visualización: | El LED |
|---|---|---|---|
| Ángulo de visión: | 160° | Duración de vida: | 100.000 horas |
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C a +50°C | Brillo: | 3000 cd/m2 |
| Instalación: | Montado en la pared o colgado o en el techo | Humedad de funcionamiento: | 10%-90% |
| Resaltar |
P3 Pantalla de pantalla LED para exteriores,Panel de pantalla LED para exteriores de 110 V,Pantalla LED de ahorro de energía 240V |
||
Product Description
3mm Pixel Pitch Pared de vídeo LED al aire libre adecuada para la instalación colgante
Descripción del producto:
Mejore la experiencia del cliente con nuestra pantalla de LED exterior. Muestre menús, promociones y tiempos de espera para optimizar la eficiencia y proporcionar una experiencia memorable para los visitantes
Características:
- Nombre del producto: Pantalla LED exterior
- Relación de contraste: 5000:1
- Voltado de entrada: AC 110-240V
- Tasa de actualización: 3840Hz
- Tecnología de pantalla: LED
- La señal de entrada es VGA, DVI, HDMI
- Ideal para visualización de vídeo al aire libre
- Pantalla LED de alta calidad para exteriores
- Paneles de pantalla LED de ahorro energético para exteriores
Parámetros técnicos:
| Punto de trabajo | Parámetro |
|---|---|
| Resolución de la pantalla | Las demás |
| Ángulo de visión | 160° |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a +50 °C |
| Relación de contraste | 5000:1 |
| Brillo | 3000 cd/m2 |
| Humedad de funcionamiento | Entre el 10% y el 90% |
| Clasificación de propiedad intelectual | Protección IP65 |
| Válvula de entrada | Acción de corriente alterna de 110-240 V |
| Señales de entrada | VGA, DVI y HDMI |
| Tasa de actualización | 3840 Hz |
Aplicaciones:

Apoyo y servicios:
El soporte técnico y el servicio de las pantallas de LED al aire libre incluyen:
- Apoyo en línea las 24 horas del día
- Apoyo técnico de nuestro personal experto
- Soporte de chat en vivo
- Mantenimiento y solución de problemas a distancia
- Actualizaciones de software y firmware
Embalaje y envío:
La pantalla LED exterior está empaquetada para su envío.
Utilizamos transportistas confiables como UPS, FedEx o DHL para enviar el producto al cliente. Tenemos una amplia variedad de opciones de envío disponibles para satisfacer las necesidades de nuestros clientes.
Product Highlights
3mm Pixel Pitch Pared de vídeo LED al aire libre adecuada para la instalación colgante Descripción del producto: Mejore la experiencia del cliente con nuestra pantalla de LED exterior. Muestre menús, promociones y tiempos de espera para optimizar la eficiencia y proporcionar una experiencia ...
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.